Домой Разное Бомба и фриспины Sweet Bonanza

Бомба и фриспины Sweet Bonanza

323
0

В слоте Sweet Bonanza на сайте https://sweet-bonanza.top/ есть режим игры с бесплатными вращениями (фриспинами), который можно купить за x100 от текущей суммы ставок. Кроме того, его можно получить, если игроку выпадает 4 скаттер-символа или более. Фриспинов-бонусов всего десять, они могут выпадать в процессе игры. Контроль символов у игрока отсутствует, ему остаётся наблюдать за выпадением комбинаций на экране и надеяться на удачу.

В автомате Sweet Bonanza разработчики из Pragmatic Play добавили несколько выгодных опций:

  • леденцы начинают выпадать чаще, давая дополнительную прибыль и увеличивая количество фриспинов;
  • на поле появляются бомбы с рандомным множителем от х2 до х100, которые умножают выигрыш игрока;
  • сладких бомб может быть несколько, и они могут выпадать на место выигрышных символов.

Бомбы — это один ключевых моментов, определяющих выгодность игры в Sweet Bonanza. Без них покупка бонусов была бы бессмысленной, из-за невозможности отыгрыша ввиду высокой стоимости.

Повышая ставку, можно активировать режим двойного шанса. Помните, что это не дает игроку право на покупку фриспинов. При этом в справке к игре указано, что леденцов в режиме двойного шанса становится больше.

Контроль ставок и автоигра в Sweet Bonanza

Интерфейс в слоте похож на остальные игровые автоматы, но при этом отличается в некоторых моментах, о них и расскажем.

Меню суммы ставки сделано не стандартно. Размер ставки гемблера зависит от 4-х основных параметров: bet, coin value и total bet, а также множителя ставок, значение которого нельзя исправить напрямую. Значение сладких множителей приравнивается к 20 или 25, в зависимости от того, выбран ли удвоитель ставок.

Автоигра настраивается самостоятельно, игрок может установить показатель от 10 до 1000 вращений. Кроме ползунка для переключения игр, всплывающее меню содержит лишь три чекбокса, отвечающих за функции ускорения и пропуска анимаций. Обратите внимание на данный параметр, т.к. при крупном выигрыше остановок не предусмотрено — автомат может вполне прокрутить весь выигрыш, если вовремя не остановить вращения в автоматическом режиме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь