Домой Семья Как раскрутить Тикток с помощью компании Смосервис

Как раскрутить Тикток с помощью компании Смосервис

654
0

Феномен TikTok больше нельзя игнорировать. Приложение только что перешло порог в один миллиард загрузок в мире. Именно поэтому так много людей желать раскрутить свой аккаунт. Ведь это может принести не только славу, но и деньги.  Раскрутка тикток может быть гораздо легче с  компанией Смосервис.

Кто еще не знает (или не хочет признавать), что такое TikTok или ранее Musical.ly — это видео-сервис, где пользователи записывают 15-секундные клипы в такт песням. Они танцуют, делают вид, что поют, дурачатся и  получают миллионы просмотров. Популярность этого сайта огромна. Согласно рейтингу Musitok, два самых популярных тиктокера на данный момент — Jeleniewska и Kinga Sawczuk — имеют 4,9 и 4,5 миллиона поклонников соответственно и 91,6 и 452,5 миллиона «сердец», или лайков на TikTok соответственно. Уже есть 12 аккаунтов с более чем миллионом подписчиков в TikTok, и много создателей аккаутов приближаются к этому порогу. Есть вероятность, конечно, через некоторое время окажется, что эти цифры являются пустой мыльным пузырём (как выяснилось, например, с Facebook и Twitter, которые массово завышают статистику видео), мы имеем дело с беспрецедентным диапазоном. И это, несомненно, привлекает больше людей, которые могут рассчитывать на гораздо большую аудиторию на TikTok, чем на любую другую платформу. Лучшим доказательством этого является тот факт, что в топ-списке создателей нет знаменитостей и звезд экрана. Есть люди, известные из других интернет-платформ и обычные пользователи, «из ниоткуда».

Только в 2019 году приложение было установлено 663 миллиона раз по всему миру. TikTok растет такими тревожными темпами, что в отчаянной попытке догнать феномен Facebook запустил своего собственного клона под названием Lasso. Без особой удачи.

TikTok — это даже не феномен. Это чума.

Любой, кто имеет детей школьного возраста, знает, что такое TikTok. Невозможно не знать, потому что в последнее время это одна из главных тем разговоров и интересов среди молодежи. Дети записывают клипы в школьных залах, в уединении в своей комнате и даже в общественных местах. Я видел, как группа из пяти мальчиков танцует посреди тротуара во время записи видео на TikTok. Интересно для меня лично, TikTok, кажется, предназначается для относительно узкой целевой группы. За исключением, конечно, «звезд» и брендов, которые в настоящее время TikTok рассматривает как наиболее доступные маркетинговые ходы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь