Домой Дом Преимущества светодиодной подсветки БелтЛайт

Преимущества светодиодной подсветки БелтЛайт

1636
0

Сегодня практически любой большой праздник не обходится без яркой и красочной иллюминации. В настоящее время для украшения елок, фасадов определенных зданий, беседок, танцплощадок применяют специальные гирлянды. Эти изделия придают зданию особую яркость в ночное время суток. Сейчас такие виды освещения существуют в очень большом разнообразии. Реализацией их занимаются многие специализированные интернет магазины и компании. Так, сегодня все большей популярностью пользуется светодиодная подсветка Белт Лайт. Приобрести ее можно на сайте svetlen.ru.

Данная страница глобальной сети интернет является официальным сайтом компании «СветЛен». Здесь вниманию посетителей сайта представлен достаточно большой выбор различных товаров по декоративному освещению помещений и фасадов зданий. В частности, здесь в ассортименте есть гирлянды Белт Лайт. Данное изделие представляет собой резиновый шнур со специальными разъемами для различных светодиодных ламп. Патроны на таких гирляндах располагаются на расстоянии около 20-30 см друг от друга. Шлейфы Белт Лайт выпускаются двухпроводные и пятипроводные.

Гирлянды Белт Лайт имеют определенные преимущества:

  • Хорошая гибкость шлейфа гирлянды;
  • Достаточно большой срок службы (не менее ста тысяч часов);
  • Простота эксплуатации;
  • Высокая энергоэкономичность;
  • Сопротивляемость к температурным перепадам;
  • Значительная прочность.

Данные виды гирлянд пользуются достаточно высоким спросом, как среди частных лиц, так и среди различных коммерческих организаций.  Компания «СветЛен» также реализует лампочки для гирлянд Белт Лайт. Здесь можно приобрести лампочки различных цветов. В данной организации работают только квалифицированные и достаточно опытные специалисты. Они всегда помогут с выбором наиболее оптимального варианта гирлянды для конкретного здания или сооружения. Цены здесь относительно невысокие. На многие товары периодически предоставляются достаточно неплохие скидки. Оплата в компании «СветЛен» принимается, как за наличный расчет, так и по безналу при помощи любой банковской карты или посредством перевода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь