Домой Красота Преимущества лазерного 4D-омоложения

Преимущества лазерного 4D-омоложения

1810
0

Современная косметология предлагает все новые способы омоложения кожи. Среди них — лазерное омоложение, которое часто считается серьезной альтернативой хирургической подтяжке лица. Узнать больше об этой процедуре можно на сайте https://www.krasotamed.ru/uslugi/lazernoe-4d-omolozhenie-fotona/.

Принцип лазерного омоложения

Не так давно, всего десять лет назад, лазер использовали в лечебных целях, для удаления бородавок, шрамов и других кожных образований. Но в процессе применения было замечено, что лазер действует на кожу  омоложивающе. После этого на рынке косметических услуг появилось лазерное омоложение.

Принцип его действия таков: на кожу наводится очень тонкий лазерный луч, создающий зоны коагуляции (повреждения). Эти зоны начинают быстро заполняться новой тканью (заживление ран). Кроме того, в непосредственной близости от поврежденных зон клетки активны, которые также начинают активно обновляться, ускоряя процесс заживления.

Возможности лазерного омоложения

В результате воздействия лазерного излучения происходит омоложение кожи: обновленная кожа приобретает ровный цвет и успокаивает, морщины становятся морщинистыми, шрамы от прыщей становятся менее заметными или полностью исчезают. Еще один важный эффект лазера — эффект лифтинга: кожа значительно подтягивается в результате регенерации. Это позволяет использовать лазерное омоложение вместо хирургической подтяжки лица. По сравнению с пластической хирургией, лазерное омоложение менее травматично и не требует длительного восстановительного расслабления.

Процедура лазерного омоложения

Для лазерного омоложения требуется несколько сеансов, так как за одну процедуру невозможно обработать всю поверхность кожи. В среднем требуется четыре процедуры, но при наличии рубцов на коже количество сеансов увеличивается до шести.

После процедур лазерного омоложения может возникнуть легкое жжение и покраснение кожи (как после солнечных ванн). Это явление временное и быстро проходит. Эффект от такого омоложения — ровная, сияющая, гладкая,  тонкая кожа без морщин и других дефектов.

Стоит упомянуть еще одно преимущество лазерного омоложения — оно позволяет обрабатывать кожу деликатных участков, таких как шея, зона декольте и руки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь