Домой Мода Как открыть сэконд-хэнд

Как открыть сэконд-хэнд

669
0

Сэконд-хэнд – это магазин, в котором можно приобрести одежду или какой-либо другой предмет обихода по очень низкой цене. Особенность таких товаров в том, что они уже были кем-то приобретены до того, как попали в магазин сэконд-хэнд. В нем продаются бывшие в употреблении, уцененные вещи. На бизнесе сэконд-хэнда можно неплохо заработать, поэтому многие интересуются в открытии магазина уцененных вещей с нуля. Сайт autlet.ru поможет начать бизнес с нуля, здесь есть возможность посетить бесплатный вебинар по открытию магазина сэконд-хэнда. Вебинар расскажет о классификации сэконд-хэнда, какие подходящие места для открытия, всё о персонале, правильной установке цен и вложениях. На данный момент, данный бизнес достаточно актуален, довольно у многих нет возможности купить одежду в популярных магазинах из-за кризиса. В сэконде можно повстречать дорогие бренды, которые будут на много дешевле, чем в популярных магазинах. Чаще всего магазины уцененных вещей востребованы среди многодетных семей, женщин, подростков.

Людям хочется носить качественную одежду по низким ценам, чтобы она не изнашивалась долгое время и не стоила заоблачных денег.

Ни в коем случае нельзя забывать о том, что необходимо соблюдать чистоту в помещении, оно должно быть вымытым, без каких-либо тараканов и клопов. Никто не пойдет и не станет рекомендовать магазин, в котором будет ободран пол, висят паутины или даже обычный бардак. Следует поработать над персоналом, подобрать дружелюбных и общительных людей, они должны привлекать новых покупателей, а не отпугивать и создавать плохое впечатление о магазине. Также важно присутствие примерочных кабинок, их состояние должно быть хорошее, качественное освещение и наличие табуреток также очень важно. Одежда должна быть отличного качества, ткань – хорошего вида и приятная. 30% успеха зависит от правильно выбранного места. Площадь должна быть от сорока квадратных метров. Необходимо как следует отсортировать одежду, чтобы людям было комфортнее искать нужную вещь. Женскую одежду отдельно от мужской, детскую отдельно от взрослой, летнюю отдельно от зимней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь