Домой Дом Отличительные особенности блендеров KitchenAid

Отличительные особенности блендеров KitchenAid

946
0

Каждая хозяйка работает с кухонными приборами, которые выполняют различные функции. Блендер – это кухонный прибор, который используется для приготовления пюре, смузи и коктейлей, доведения массы до однородного состояния, измельчения каких-либо продуктов и многое другое. Блендер значительно облегчает работу хозяйки и помогает сделать блюда еще лучше и вкуснее. KitchenAid – это американская компания, которая гарантирует отличное высококачественное оборудование для кухни. Эта компания работает уже целый век. При самовывозе доставка полностью бесплатна, также доставка по Москве в течение трёх часов после заказа. Консультанты всегда помогут сделать хороший заказ и ответят на вопросы.

Блендеры KitchenAid – это блендеры, от известной американской компании по производству кухонной техники. Блендеры сделаны из качественных материалов, такая техника прослужит долгие годы и будет радовать новыми блюдами. На сайте есть множество скидок и акций на разные товары. Также на официальном сайте есть огромное количество рецептов, которые обязательно пригодятся и порадуют всех членов семьи, а может и друзей.

Какие же отличительные особенности имеет блендер от компании KitchenAid?

Стакан для смешивания ингредиентов не содержит БФА – это очень хорошо, потому что БФА очень токсичен и нельзя допускать его попадание в организм человека. Также объем стакана – один литр. Качество чаш и стаканов очень хорошее. Погружные блендеры имеют три сменных насадки из нержавеющей стали. Гарантия два года от производителя, что означает надежность. Блендер полностью металлический и отлично собран. В комплекте с блендером идет специальный кейс, который достаточно вместительный, в него можно положить все насадки и блендер. На сайте есть огромное количество разных цветов, можно подобрать и купить какой-нибудь яркий блендер, который будет поднимать настроение своим прекрасным внешним видом. Погружной блендер KITCHENAID 5KHB2571EAC очень надежный и качественный для кухонных работ. Он доступен в четырех разных расцветках и имеет гарантию на 2 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь