Домой Дом Достоинства рольштор

Достоинства рольштор

1243
0

Ни для кого не секрет, что для каждого человека крайне важно чувствовать себя в собственном доме максимально комфортно и уютно, а для этого крайне важно этот комфорт и уют вокруг себя активно создавать. Стоит помнить, что целостная картина составляется из мелочей, поэтому им тоже стоит уделять достаточное количество внимания, в особенности, когда дело касается штор. Но тут стоит понимать, что классические огромные шторы уже давно вышли из моды, на данный момент по большей части все придерживаются минимализма и сдержанности во всем, поэтому на смену шторам пришли рольшторы, всю более подробную информацию о них вы сможете найти на сайте https://vk.com/zhalyuzi_shtory_rolshtory. Данный аксессуар уже по больше части выполняет четко свою функцию, а именно защиту от солнца. Несомненным преимуществом является и то, что они крайне удобны в использовании, больше у вас нет такой необходимости на постоянной основе ходить и поправлять шторы.

При этом ухаживать за такими шторами тоже не составит никакого труда, их всего лишь достаточно протереть влажной тканью, нежели снимать, стирать, а затем еще и гладить. На данный момент существует несколько их разновидностей: УНИ 2, УНИ 1, серия СРШ . Конструкция УНИ 1 устанавливается на створки с глубиной оконного штапика более 1 см,  ткань располагается близко к стеклу и, в случае возникновения конденсата на стёклах, может намокать и прилипать к поверхности стекла;  пластиковые направляющие УНИ1 сужают ширину светового проёма створки. Особенно заметно это становится на узких и одновременно высоких створках. Плюс к этому помыть поверхность стекла в этом случае становится чуть сложнее.

Стоит отметить, что самым популярной и часто используемой является конструкция УНИ2. Такие рольшторы можно установить на глухую и открывающуюся створку и они будут одинаковыми по высоте, что выглядит более красиво и аккуратно. Конструкция УНИ2 позволяет без проблем использовать гораздо большее количество тканей, в том числе и ткани «день-ночь». Так что если вас заинтересовало данное предложение, то обязательно переходите на официальный сайт и подбирайте для себя идеальный вариант.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь