Домой Семья Что представляет собой аренда 1С в облаке

Что представляет собой аренда 1С в облаке

510
0

Для оптимизации рабочих процессов, финансовых расходов и бухгалтерского учета используется уникальная программа 1C – эта утилита отлично подходит для крупных сетей и небольших фирм, на сегодняшний день на данной базе существует несколько видов 1C, и самым популярным стал формат Предприятие. Чтобы установить на персональные компьютеры сотрудников и руководителей программу, ее необходимо приобрести с лицензионным разрешением – если сумма такой услуги вас не устраивает, или вы желаете протестировать разработку, лучше всего воспользоваться возможностью аренды. Что представляет собой аренда 1C в облаке вы узнаете, перейдя по ссылке.

Какие преимущества гарантирует разработчик 1С в облаке? Несмотря на то, что программа арендуется, после ее установки можно сразу же приступить к локальной работе, объединяющей все сферы производства воедино. Также стоит сказать о других функциях – база информации и поток данных хранятся не на компьютере, а в облаке, для упрощенного доступа и обмена файлами, документами.

Попробовать такой тип 1C Предприятие можно совершенно бесплатно, благодаря тесту вы сможете определиться, подходит ли разработка для вашего типа организации, или стоит подыскать другой вариант. Чтобы познакомиться с программой ближе, или перейти на более новую версию, нужно обратиться к официальному партнеру, чтобы не нарваться на вредоносное ПО и избежать риска утечки ценных производственных данных.

Несмотря на то, что аренда не равнозначна покупке лицензионной версии, в такой 1С можно свободно пользоваться конфигуратором, то есть применять права администратора и изменять программу под особую специфику. Предприятие в облаке – очень удобный инструмент, позволяет синхронизировать информацию из старой версии программы, и моментально перенести все рабочие данные.

Приятными бонусами при аренде 1С в облаке является постоянное обновление программы без начисления за данную операцию платы, техническая поддержка двадцать четыре на семь, надежность и защита соединения и резервное копирование на всякий случай. Поскольку такой 1C хранит данные в облаке, их можно использовать и через смартфон, планшет, что ускоряет корпоративную коммуникацию внутри коллектива.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь