Домой Мода Секреты выбора шубы

Секреты выбора шубы

3018
0

Красивая шубка не только согреет морозной зимой, но и придаст своей владелице особый шарм, уверенность и стильный акцент. Отправляясь на поиски такой верхней одежды, нужно заранее ознакомиться с ценообразованием, и видами меха, ведь каждый формат имеет различия в натуральном окрасе, длине ворса, внешнем виде и тепловых свойствах. Ознакомиться с самыми трендовыми шубами на 2021 год возможно тут.

Какие секреты таит в себе процесс выбора шубы? Главное понять, что стоимость изделия зависит от его эстетических свойств, долговечности и износостойкости – не нужно экономить на таком приобретении, чтобы не нарваться на подделку и мошеннические услуги. Каждый мех имеет специфические характеристики, а что касается формы шубы, выбор определяет индивидуальное желание покупательницы – кому-то по душе классика жанра, другие же выбирают укороченные шубки с длиной рукава в три четверти, пояском и т.д.

Можно проверить качество шубы через визуальный и тактильный осмотр – во всех салонах позволяют покупателям собственноручно проверить товар, ведь стоит он довольно недешево. Итак, ворс не должен крошиться и обламываться при встряске, если изделие окрашенное, проведите по нему рукой – в идеале никаких следов пигментации не должно остаться.

Какие шубки сейчас в топе продаж? Конечно же самыми изысканными считаются шубы из норки, песца и чернобурки – такие варианты не совсем подходят под ежедневную носку, скорее являются вечерними, эксклюзивными выходными. Норковые шубы сочетают в себе все прелести, и изумительно красивы, и нежны, и помогают согреться в холод. Шубка из чернобурки должна иметь свойственный вес, элитная верхняя одежда не может быть легкой.

Если в вашем топ листе шубы с коротким ворсом, присмотрите вариант из нутрии – несмотря на то, что мех приглаженный и не длинный, он все равно сочетается мягким и блестящим. Если вы мечтаете о яркой шубе с теплым оттенком, обратите внимание на изделия с мехом лисы – презентабельный шик станет особым акцентом в вашей коллекции люксовых покупок. К необычным вариантам относятся шубки из меха ламы, оверсайз изделия, особенно окрашенные сейчас сна пике популярности у молодого поколения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь