Домой Дом Дубликат автомобильного гос номера: для чего он необходим?

Дубликат автомобильного гос номера: для чего он необходим?

14630
0

Даже самый аккуратный водитель не застрахован от ситуации потери или повреждения номерных знаков. Причины могут быть разными и не всегда зависеть от водителя, например:

  1. Номер улетел во время непогоды или аварии;
  2. Номерной знак повредился в результате ДТП и не подлежит восстановлению;
  3. Покрытие или краска стерлись из-за длительного использования транспортного средства;
  4. На номерных знаках появилась ржавчина;
  5. Ваш номер своровали мошенники для требования выкупа за возврат;
  6. Номера старого образца следует поменять на новые.

В случае возникновения какой-либо из этих ситуаций не стоит откладывать и ездить с поврежденными номерами или тем более без номеров вообще, ведь за это вам грозит штраф.

Оптимальным вариантом будет обратиться за помощью к avtonomera24.su/. Изготовление автомобильных номеров в Москве доступно по ссылке выше. Переходите и оставляйте заявку на изготовление. Также можно заказать доставку по Москве.

Почему стоит заказывать дубликаты автомобильных номеров через частные компании?

Потерю или повреждение автомобильных гос номеров можно исправить двумя способами:

  • Обратившись в местный территориальный центр МВД, где вам предложат изготовить новые номера и, соответственно, всю документацию, включая страховку;
  • Заказав дубликат номерных знаков у частной фирмы.

Именно второй вариант значительно проще, дешевле и быстрее. Обратившись к частной компании, производящей дубликат номерного знака на автомобиль, вы остаетесь с тем же государственным номером, но получите новый и невредимый госномер, который по качеству и уровню защиты ничем не уступает оригиналу.

Все привыкли, что государственные услуги обычно дешевле, чем те, которые предоставляют частные лица. Но в случае восстановления автономеров все совсем наоборот. Производство дубликата обойдется вам значительно дешевле, чем изготовление нового знака и всей сопутствующей документации. Это и есть один из основных аргументов, почему лучше пользоваться услугами частных фирм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь