Домой Все обо всем Что представляет собой игра «Тайный Санта»? И для кого она будет интересна?

Что представляет собой игра «Тайный Санта»? И для кого она будет интересна?

217
0

В этом году среди многих работников офисов и просто среди больших компаний очень востребована игра «Тайный Санта». Она популярна, как среди больших компаний, так и среди минимального по количеству коллектива той или иной фирмы.

Что представляет собой игра «Тайный Санта»?

По своей сути данная игра представляет своеобразный обменник подарками. Однако тут все происходит анонимно. Один из пользователей заходит на сайт https://mysanta.ru/ и начинает там игру. Ему выдается ссылка, с помощью которой он приглашает в эту игру других пользователей. Их количество может быть любым. Минимальное ограничение по количеству участников тут составляет три человека.

Создатель конкретной игры выбирает время для вечеринки, на которой будет происходит раздача подарков к Новому Году. Каждый человек дарит подарок только одному конкретному участнику игры. Выбор здесь происходит в случайном порядке. Какой подарок и кто получит не известно до последнего момента. Единственно, что здесь могут игроки – это выступить со своими пожеланиями на счет желаемого подарка и того, который они точно бы не хотели. Кроме того, тут можно выбрать и максимальную сумму подарка.

Вступать в игру может каждый желающий. В случае, если кто-либо ошибся со вступлением, то здесь его смогут быстро удалить из участников игры. Доступно это зачинщику игры. Количество участников может быть, как самым минимальным (3 человека), так и очень большим. Однако от этого зависит и оплата тарифа. В игре «Тайный Санта» предусмотрено несколько тарифов игры. Подробней узнать о них можно на сайте https://mysanta.ru/.

Тарифы игры «Тайный Санта»:

  • «Друзьям». Этот тариф относится к бесплатным. В нем могут принимать участие до 10 человек.
  • «Компаниям». Данный тариф устроит те компании, в которых играть будет максимально 35 человек. Однако такой тариф уже относится к платным, и его стоимость составит 990 рублей.
  • «Бизнес». Здесь поиграть в «Тайный Санта» сможет более 35 человек. Тут цена будет составлять 29 500 рублей.

Игра «Тайный Санта» сегодня востребована, как среди коллектива той или иной организации, так и среди обычной компании друзей.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь