Загружается система поиска

Выбрать игру для Онлайна

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829
Показано с 141 по 141 из 141

Тема: Garry's Mod Как играть по Интернету

Дроль
    обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Status
    Вес репутации
    0

Garry's Mod Как играть по Интернету

Описание:
    Модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
    Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум ещё одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Day of Defeat: Source или Portal). Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так как входят в основной дистрибутив
    движка Source. Соответственно, другие игры позволяют использовать в Garry’s Mod свой контент.

Способ 1ый для игры в Garry's Mod по сети
    Скачать Garry's Mod 10 v1.0.1.0 Torrent (Размер : 5.52 Gb)
    Версия игры
    ==================================
    Protocol version 15
    Exe version 1.0.1.0 (garrysmod)
    Exe build: 13:50:44 Aug 11 2010 (4295) (4000)
    ==================================

Пароль установки:
    Код:
    garrysmod.net.ru

Дополнительное инфо

• Работают лицензионные аддоны (Те которые работают лиц Garry's mod)
    • Ускоренная загрузка
    • Проверка обновлений (Support)
    • Cписок серверов (Support)
    • Оставлять комментарии не выходя с garry's mod (Support)
    • Рабочий мультиплеер (Сервера не ищет но на взломанных играет)
    • Переделано меню игры
    • Использование в игре оригинальные библиотеки gcf
    • Игра обновлена до последней версии
    • Полностью рабочий ToyBox
    Закрыть Спойлер

Как пользоваться автообновлением:

Киньте файлы из папки Update в папку с установленной игрой с заменой
    Закрыть Спойлер

Аддоны в сборке:

1.Adv Duplicator
    2.Anti-NoClip
    3.No collide world
    4.No_collide_multi
    5.Phoenix-storms 3
    6.SmartFreezer
    7.SmartSnap
    8.Stacker STool
    9.WireMod
    10.WireMod extra
    11.antlion thumper
    12.keypad
    13.Spawn Points
    14.TimeGrenade
    15.WeightSTool
    Всё обновлено до последней версии по 23.09.2010
    Закрыть Спойлер

Способ 2ой для игры в Garry's Mod онлайн
    1. Скачайте и установите Steam: http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
    2. Скачайте и извлеките архив с Гринлумой: http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=57895
    3. В случае если не работает/не запускаеться Гринлума обновите Microsoft Visual C++ 2010: http://www.microsoft.com/download/en...ang=en&id=5555
    4. Запустите стим через greenluma.exe и войдите в свой аккаунт стима
    5. В библиотеке игр найдите Garrys Mod и нажмите "Установить"
    6. Дождитесь окончания загрузки и запустите игру
    7. В игре нажмите Find server и подключайтесь к любому серверу
    8. Подробнее о сетевых режимах можете прочитать здесь: Википедия

Мини FAQ:
    1.Как поменять ник ?
    - В консоли пишем name и дальше свой ник (name men232)

2.Почему у меня не открывается выкладка Support ?
    - Скорей всего в пути игры содержится кириллица то есть русский шрифт !

3.Почему у меня так долго открываются аддоны с ToyBox ?
    - Скорей всего у вас низкая скорость соединения !

4.Почему у меня не ищет сервера ?
    - Я так и не смог понять эту причину

5.Как часто выходят обновления ?
    - Как только garry станет скучно !

6.Почему в сборке нету ...
    - Потому что сборка делалась исключительно под себя !

7.Как сделать такую сборку ?
    - Погуглите всё можно найти если сильно хотеть

P. S.

Если с конструированием у вас не слишком замечательно — не расстраивайтесь! Вы можете разместить множество персонажей в глупых позах.
    Закрыть Спойлер

2. Помогло?
    ДЕЛИСЬ !
    Добавить в
    избранное(CTRL+D)

3. # Реклама

Новичок
    пока не определено

Status
    Вес репутации
    0

Обмен GlobalMoney на ETH

Два часа назад разглядывал содержание сети, неожиданно к своему удивлению увидел отличный веб-сайт. Вот он: Обмен Наличные UAH на Ethereum ETH . Для нас вышеуказанный сайт оказал незабываемое впечатление. Пока!

---------- Подумал немного и добавил в 03:17 ---------- до этого писал в в 03:16 ----------

Сегодня вечером анализировал содержание сети интернет, случайно к своему восторгу обнаружил нужный сайт. Ссылка на него: Обмен Наличные на ETH . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт оказался очень неплохим. Всего хорошего!

---------- Подумал немного и добавил в 03:19 ---------- до этого писал в в 03:17 ----------

Утром наблюдал контент интернет, и вдруг к своему восторгу увидел прекрасный ресурс. Это он: Обмен Наличные на BTC . Для нас этот ресурс произвел радостное впечатление. До свидания!

---------- Подумал немного и добавил в 03:21 ---------- до этого писал в в 03:19 ----------

Пол дня смотрел материалы сети интернет, вдруг к своему удивлению увидел неплохой вебсайт. Гляньте: Обмен Easypay на Ethereum ETH . Для моих близких данный вебсайт явился довольно важным. Всего хорошего!

---------- Подумал немного и добавил в 03:22 ---------- до этого писал в в 03:21 ----------

Накануне наблюдал содержание сети интернет, случайно к своему удивлению обнаружил хороший вебсайт. Вот гляньте: Обмен Наличные на ETH . Для меня данный веб-сайт оказал радостное впечатление. До свидания!

---------- Подумал немного и добавил в 03:23 ---------- до этого писал в в 03:22 ----------

Некоторое время изучал содержимое интернет, неожиданно к своему удивлению обнаружил прекрасный сайт. Вот гляньте: Обмен Easypay на Ethereum ETH . Для моих близких этот сайт произвел радостное впечатление. Всего хорошего!

---------- Подумал немного и добавил в 03:27 ---------- до этого писал в в 03:23 ----------

Накануне серфил материалы сети интернет, случайно к своему удивлению открыл прекрасный вебсайт. Вот ссылка: Обмен Easypay на Bitcoin BTC . Для меня этот вебсайт произвел хорошее впечатление. Всем пока!

---------- Подумал немного и добавил в 03:29 ---------- до этого писал в в 03:27 ----------

Сегодня вечером познавал содержимое инет, случайно к своему удивлению увидел нужный вебсайт. А вот и он: Обмен Наличные UAH на Exmo USD . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел радостное впечатление. До свидания!

---------- Подумал немного и добавил в 03:32 ---------- до этого писал в в 03:29 ----------

Позавчера разглядывал данные инет, при этом к своему удивлению открыл четкий сайт. А вот и он: Обмен Наличные UAH на Bitcoin BTC . Для меня этот веб-сайт явился весьма полезным. До встречи!

---------- Подумал немного и добавил в 03:33 ---------- до этого писал в в 03:32 ----------

Прошлым вечером смотрел содержимое сети, при этом к своему удивлению заметил лучший веб-сайт. Вот он: Обмен Qiwi на ETH . Для нас этот сайт явился весьма оригинальным. Пока!

---------- Подумал немного и добавил в 03:34 ---------- до этого писал в в 03:33 ----------

Пару минут назад познавал данные сети интернет, неожиданно к своему восторгу обнаружил полезный вебсайт. Я про него: Обмен GlobalMoney на Exmo . Для меня вышеуказанный ресурс явился довольно неплохим. Успехов всем!

---------- Подумал немного и добавил в 03:37 ---------- до этого писал в в 03:34 ----------

Полчаса смотрел материалы сети интернет, при этом к своему удивлению открыл прекрасный сайт. Вот смотрите: Обмен GlobalMoney на ETH . Для меня данный вебсайт произвел радостное впечатление. До встречи!

---------- Подумал немного и добавил в 03:38 ---------- до этого писал в в 03:37 ----------

Всю ночь мониторил материалы инета, неожиданно к своему восторгу заметил поучительный вебсайт. Гляньте: Обмен Easypay на Ethereum ETH . Для нас данный веб-сайт оказался весьма оригинальным. Пока!

---------- Подумал немного и добавил в 03:39 ---------- до этого писал в в 03:38 ----------

Целый день анализировал материалы инет, при этом к своему восторгу обнаружил неплохой вебсайт. Посмотрите: Обмен Easypay на Ethereum ETH . Для меня вышеуказанный вебсайт оказал незабываемое впечатление. До свидания!

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829

Метки этой темы

Ваши права