Домой Теги Спорт

Тег: Спорт

Dominoes

0

Возьмите несколько костей и приготовьтесь к окончательному dominoes опыт. В 5 великих dominoes игры, реальные Dominoes идеально подходит для геймера в любой семье. Выберите один из 10 уникальных домино спины, установить параметры в соответствии с вашим уровнем квалификации, создавать профили для каждого члена вашей семьи - даже загрузить свою собственную фоновую графику. Красивая графика и звуки улучшают игру, в то время как подробные инструкции приносят вам скорость в каждой игре. Это одна игра, которая действительно оправдывает его имя. Скачать бесплатно полную версию игры сегодня и начать играть dominoes прямо сейчас! Бесплатные Особенности Игры: - Real dominoes игры; - потрясающая графика и расслабляющий саундтрек; - статистика игр; - бесплатная полная версия игры без каких-либо ограничений.

Real Checkers

0

Real Checkers идеально подходит для быстрого перерыва или несколько часов веселья. Эта фантастическая версия популярной игры в шашки имеет невероятную графику, полезную функцию отмены и отличную графику. Загрузите эту бесплатную полную версию игры в шашки сегодня и играйте столько, сколько хотите. - Продвинутый движок шашек; -Real checkers игра; - потрясающая графика и расслабляющий саундтрек; - статистика игры; - бесплатная полная версия игры без каких-либо ограничений.

Easy Checkers

0

Одна из самых популярных и захватывающих игр, Real Checkers идеально подходит для быстрого перерыва или несколько часов веселья. Эта фантастическая версия популярной игры в шашки имеет невероятную графику, полезную функцию отмены и отличную графику. Загрузите эту бесплатную полную версию игры в шашки сегодня и играйте столько, сколько хотите. - Продвинутый движок шашек; -Real checkers игра; - потрясающая графика и расслабляющий саундтрек; - статистика игры; - бесплатная полная версия игры без каких-либо ограничений.

Grand Master Chess 3

0

Grand Master Chess III поможет улучшить ваш chess навыки и стать лучшим турниром или случайным игроком. Вы можете либо иметь дружеские соревнования против друзей и членов семьи или попробовать сольный режим против компьютера. Слушайте свою собственную музыку, как вы играете! Невероятный уровень детализации и реалистичности chess фигурки добавляют игровой опыт. С помощью сложной системы подсказок, которая показывает несколько возможных ходов, чтобы помочь вам узнать,Grand Master Chess Это приятный опыт для любого chess игрок. Бесплатные особенности игры: - стандартный, Фишер стиль и слепые правила игры на выбор; - простой в использовании интерфейс, который включает в себя основные моменты и кнопки подсказки; - включает в себя коллекцию chess проблемы, а также решатель проблем и встроенный редактор проблем; - более 100 высокое качество chess кусок / доска скины;-включает в себя встроенный mp3 - плеер, так что вы можете играть свою собственную музыку во время игры; - сетевой режим позволяет играть с друзьями.

Gambit Chess

0

Chess симулятор с расширенными возможностями. Gambit Chess поможет улучшить ваш chess навыки и стать лучшим турниром или случайным игроком. Gambit Chess Это приятный опыт для любого chess плеер и теперь вы можете скачать этот удивительный chess игра бесплатно! Бесплатные Особенности Игры: - Advanced chess игровой движок; - потрясающая графика и расслабляющий саундтрек; - игровая статистика; - бесплатная полная версия игры без каких-либо ограничений.

World of Checkers

0

World of Checkers это классическая настольная игра, которая имеет некоторое сходство с chess. Цель состоит в том, чтобы захватить все части их другого игрока, или сделать их неспособными двигаться дальше. Играйте против компьютера AI или с вашим другом локально.

World of Checkers имеет английский, русский и поддавки правила стиля игры. Выбор между тремя уровнями сложности при игре против компьютера. Опции для отмены или повтора перемещений и сохранения прогресса. World of Checkers также есть система подсказок для начинающих и вас вы можете выбирать между 2D и 3D макетами платы.

Formula 1: Warm-Up

0

Разминка! это симулятор Формулы 1 с аркадным режимом, который подходит для игроков, которые просто хотят скорости и удовольствия от гоночной игры. Когда вы играете в полный симулятор в разминке! вам нужно учитывать все мелкие технические и физические детали, которые важны в гонках Формулы 1. Вам определенно понадобятся превосходные навыки вождения, чтобы финишировать первым, но не менее важны тонкая настройка и стратегия ямы в гонке. Любите ли вы более случайный аркадный гоночный опыт, или более полно функция формула автосимулятор, разминка! это отличная игра для обоих. Быстрое действие и реалистичная 3D-графика.

Off-Road Super Racing

0

Off-Road Super Racing это футуристический гоночный грузовик игра. Испытайте себя в этой внедорожной гонке, предлагая вам быстрый, реалистичный физический движок. Скачать бесплатно прямо сейчас!

Off-Road Super Racing особенности:

- выберите вызов в режиме чемпионата или режиме одиночной гонки;

- пять различных автомобилей на выбор с 12 обновлениями каждый;

- настройка вашего гоночного грузовика с более чем 100 уникальных вариантов краски;

- Выберите правильные обновления, чтобы найти правильный баланс для скорости, ускорения, подвески и управления;

- 6 различных гоночных треков для вас, чтобы выбрать в режиме одиночной гонки, прежде чем отправиться в режим чемпионата;

-Off-Road Super Racing это бесплатная полная версия игры для скачивания.

Snowmobile Extreme Racing

0

Примите участие в экстремальных гонках на снегоходах по бескрайним просторам альпийского ледника. Покоряйте сложные трассы на 30 различных трассах, открывайте новые снегоходы, становитесь лучшими из лучших. В этой бесплатной игре отважного гонщика ждут быстрые спуски и резкие подъемы среди заснеженных гор.

Myst Rider

0

В Myst Rider, у вас есть только одна цель; пересечь финишную черту, не пострадав. Эта гонка требует большого количества балансировки и хороших навыков суждения. Одно колебание может стоить вам жизни. Немного терпения в покорении трудной местности пройдет долгий путь. Есть ли у вас мужество, чтобы взять на себя эту сложную гонку смерти?

Myst Rider особенности:

- отличные музыкальные эффекты, где вы можете переключаться между громкостью окружающей среды, велосипеда и музыки легко;

- вас ждет более 30 уровней;

- простая игра, которая включает только клавишу со стрелкой;

-Myst Rider это бесплатная полная версия игры, чтобы скачать и играть.

ЭТО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ!