Домой Красота Обзор топовых средств от Estel

Обзор топовых средств от Estel

1820
0

Выбирая уходовые средства, современные женщины отдают предпочтение популярным брендам из категории профессиональной косметики. Среди наших соотечественников особенно выделилась марка Estel, разработчики которой постоянно держат знак качества, выводя в продажу уникальные продукты для работы в салоне и домашнего ухода. Ознакомиться с рейтингом топовых средств от эстель возможно на сайте https://odiva.ru/brand/estel/.

Какие товары особенно актуальны в линейке Estel? Очень часто можно встретить хвалебные отзывы об уходовых линейках эсетель, которые подразделены по назначению – коллекция для поддержания блонда завоевала любовь публики, включает в себя множество средств, в том числе базовый шампунь, шампунь для холодного оттенка, бальзамы, маски и т.д. Если вы провели процедуру по утолщению волос активной формулой, вам определённо потребуется шампунь Estel без сульфатов – как и обычный, он хорошо очищает волосы и кожу головы, не сушит кончики.

Отдельным словом стоит выделить линейку средств с активным кератином, который поддерживает волос, делает его сильным и упругим. Целая группа товаров под знаком Currex также призвана заботиться о длине и здоровье ваших волос – целые комплексы по экстра увлажнению волос, мужская линейка,  для ухода в жаркие летние месяцы и для восстановления сейчас приобрести можно на сайте партнеров и интернет площадках.

Что касается окрашивания, бренд Estel предлагает широкий перечень продуктов для работы колориста и парикмахера – здесь вы найдете все для обесцвечивания, окрашивания яркого и скрытого, блондирования и создания переливающихся бликов, шикарная палитра живых, натуральных и искусственных оттенков удовлетворит каждого покупателя. Есть специальные красящие составы для борьбы с сединой, а также пигменты прямого действия в разнообразных оттенках, в том числе и флуоресцентных.

Очень часто для салонного и домашнего окрашивания используют Estel De luxe – стойкая краска уход содержит в себе ценные ухаживающие масла, и вместе с тем дает насыщенный цвет. Естественно такой знаменитый бренд предлагает и без аммиачные краски, а также продукты для бровей, уход за телом, и даже парфюмерные композиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь