Домой Семья Как можно отдохнуть с компанией друзей в ТРЦ «Океания» в Москве

Как можно отдохнуть с компанией друзей в ТРЦ «Океания» в Москве

2753
0

Выбирая где и как провести время с друзьями стоит выбирать место, где каждый отыщет себе занятие по душе. Большое разнообразие магазинов, кафе и ресторанов, развлекательных центров можно найти в https://oceania.ru/ .

В торгово-развлекательном центре можно увидеть светодинамический фонтан с музыкальным сопровождением, что представляет собой невероятное, особенное , незабываемое , красочное представление, напоминающее брызги бушующего океана. Данный арт-объект будет интересен как взрослым, так и детям, его можно увидеть с любого этажа.

Огромный детский центр — легогород. Здесь можно построить железную дорогу, башню для принцессы, замок для рыцаря или дракона, колесо обозрения, машинки и многое другое. Помимо этого ребенок сможет найти новых друзей, развивать мелкую моторику рук, научиться составлять сложные конструкции, развивать мышление.

В торговом центре можно найти один из крупнейших кинотеатров “Формула кино” , транслирующий огромное количество новинок кинематографа. Каждый здесь сможет найти фильм по вкусу,  фестивальное кино, театральные постановки со всего мира, даже сериалы, спортивные трансляции, музыкальные концерты, снятые для большого экрана. Доступны классические форматы просмотра кино 2D и 3D, а также IMAX, 4DX, Dolby Atmos.

По особым дням проводят фестивали на различную тематику, что может стать отличным разнообразием времяпровождения с друзьями и с семьей.

Большое разнообразие магазинов предоставляет возможность найти одежду, обувь, игрушки, товары для дома, косметику, бытовую химию, мебель, технические устройства на любой вкус.

Множество кафе и ресторанов, грузинские домашние блюда, ресторан с панорамным видом , простая и домашняя итальянская кухня, кафе-кондитерская, ресторан, основу которого составляют аппетитные и сочные гамбургеры, кофейни с ароматным и пряным кофе, специализированный магазин и ресторан морепродуктов, пиццерии, идеальные булочки с корицей, а также рестораны быстрого питания.

Каждый день в торгово-развлекательном центре “Океания” может стать особенным, так как деятельность комплекса направлена на создание хорошего настроения и ориентирована на все возрастные категории.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь