Домой Здоровье Что такое имплантация зубов? Показания к ее выполнению

Что такое имплантация зубов? Показания к ее выполнению

919
0

Что такое имплантация зубов? Имплантация зубов — это один из видов протезирования, который характеризуется внедрением специальных титановых корней или опор, так и называемых имплантами. Затем на имплант устанавливается коронка или ортопедическая конструкция.

Имплантация зубов — это одна из самых актуальных стоматологических процедур, которая активно развивается в современном мире. После проведения данной процедуры вы получаете новые зубы, новую улыбку и улучшить свой внешний вид. Данный метод является самым не травматичным и отличается легким после операционным периодом, что также делает его очень популярным.

На сегодняшний день существует огромное количество стоматологических клиник, которые занимаются проведения имплантации зубов. Стоматология Чернявского это одна из таких клиник, где вы сможете создать идеальную улыбку. Стоматология располагается в городе Ростов на Дону. Здесь врач имплантолог с радостью подберет вам необходимые материалы, осуществит диагностику, а также проконсультирует по тем или иным интересующим вопросам.  Для проведения процедур используются абсолютно разные материалы и всевозможные методики например, Nobel Biocare, Osstem, Dentium, Straumann, Mis.

Основные преимущества выбора имплантации зубов

Преимущества:

  • Лечение осуществляется в области отсутствующего зуба, тем самым не затрагиваются другие отделы полости. Данный метод хорош тем, что только поврежденный зуб поддается лечению, другие совершенно не затрагиваются
  • Имплант способен устранить дефекты целого зубного ряда абсолютно любой протяжённости. Коронка позволяет исправить как один зуб, так и сразу несколько близстоящих.
  • Предотвращения деформации в области удаления зуба.

Одномоментная имплантация — это один из актуальных методов восстановление зубов, который крайне часто запрашивается в мире. Подобный вариант имплантации позволяет побороться со всеми несовершенствами, при этом процедура осуществляется всего лишь за одно посещение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь