Домой Красота Лазерная эпиляция: преимущества и эффективность

Лазерная эпиляция: преимущества и эффективность

1548
0

Очень много людей ежедневно испытывают дискомфорт при бритье, поэтому важно обратить свое внимание эпиляции лазером. Постоянно мучиться с пинцетами, бритвами, успокаивающими кремами и другими подобными средствами можно прекратить, если обратиться к специалистам на сайт https://lpgsamara63.ru/lazernaya-epilyaciya/.

Достоинства лазерной эпиляции

  1. Экономия.

В первую очередь человек экономит свое время. Постоянное бритье требует большого количество времени, нередко на полную обработку тела требуется час, а то и два. Лазерная эпиляция моет сделать так, что волосы отрастать будут долго, не вызывая дискомфорта.

  1. Удобство.

Бритье обычными способами требует больших усилий, потому что для качественного результата требуется вставать в разные позы, изгибаться и так далее. На лазерной эпиляции можно спокойно лежать, не бояться боли и других неприятных ощущений.

  1. Длительность.

Весь результат лазерной эпиляции длится длительное количество времени, так как волосы удаляются совершенно другим способом. Эффект от работы мастера будет длиться практически месяц, что очень удобно.

  1. Последствия.

После бритья типичными методами возникают ожоги, зуд, жжение и так далее. Лазерная эпиляция делается таким образом, чтобы клиент не испытывал никаких дискомфортных ощущений. После процедуры кожа выглядит привлекательной, а прикасаться к ней – одно удовольствие.

Отличный эффект после лазерной эпиляции зависит от некоторых факторов. Важно, чтобы косметолог использовал только лучший аппарат, который уже имеет хорошую репутацию в данной сфере. Важно также подобрать метод борьбы с волосами, подходящий клиенту. Между процедурами нельзя удалять волосы с корнем, достаточно просто за несколько дней до проведения эпиляции побриться, чтобы во время приема была небольшая щетина.

Не стоит думать, что лазерная эпиляция – это ионизирующее облучение, которое способно вызывать развитие онкологических заболеваний. Косметологи используют аппараты, чья световая энергия уничтожает только волосяные фолликулы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь