Домой Красота Пересадка волос: правила подготовки и реабилитации

Пересадка волос: правила подготовки и реабилитации

1036
0

Иметь красивые, длинные и шелковистые волосы — мечта абсолютно каждого человека, но к сожалению, не все обладают подобным типом волос. Многие вовсе страдают различными проблемами, связанными с частичным облысением, тусклостью, ломкостью или любыми другими признаками безжизненных волос. На данный момент присутствует довольно эффективное и качественное решение проблемы, позволяющее даже в самых тяжелых ситуациях выглядеть просто потрясающе.

Пересадка волос — это та процедура, которая на данный момент обретает все большую и большую популярность. Для того чтобы узнать о особенностях проведения данной процедуры, а также клинике, занимающейся ею, обращайтесь на этот сайт https://hfe-hfe.ru/.

В чем заключаются основные особенности пересадки волос?

Правила подготовки и реабилитации:

  • Пересадка волос — эта методика лечения одного из самых тяжелых заболеваний облысения или частичный аллопеции. Суть данной процедуры заключается в том, что донорские волосяные фолликулы пересаживаются в ту зону, где была образована залысина. С помощью донорских волосяных фолликул можно скорректировать линию роста, а также другие отличительные признаки волос.
  • Присутствует два метода пересадки. Первый из них — операционный. Особенность данного метода заключается том, что в волосяные луковицы вырезаются хирургическим путем, затем лоскуты кожи разделяются на несколько основных частей. Они в основном содержат от 1 до 6 луковиц. В области пересадки проделываются различные надрезы, с помощью которых волосяные луковицы вживляются в пациента. Второй метод — безоперационный. Эффективность данного метода также является довольно высокой, но особенность его заключается в том, что вся процедура осуществляется без хирургического вмешательства, то бишь без скальпеля, наркоза и так далее.
  • Абсолютно каждый вид пересадки обладает определенным вариантом реабилитации,  естественно, крайне важно пройти данный период с особым вниманием. Ни в коем случае не нужно убирать вновь отрастающие волосы. Нужно обеспечить качественный уход, пользоваться различными средствами для более быстрого заживления, не пренебрегать употребления лекарственных средств или других методов. Все это позволит вам решить данную проблему за более ограниченные сроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь