Домой Дети Скины КС ГО: как и где выгодно продать?

Скины КС ГО: как и где выгодно продать?

851
0

В современном интернет-пространстве используются эффективные площадки, позволяющие совершать выгодные сделки. В частности, для того, чтобы продать скины кс го, можно воспользоваться сервисом автоматизированной скупки вещей платформы Steam. На сервисе Moon.market скупают скины по высоким ценам, которые являются самыми конкурентными на рынке. Продажа осуществляется в безопасных условиях, оперативно и надежно. График работы платформы – 24/7. Для многих пользователей открываются большие возможности к взаимовыгодному сотрудничеству на выгодных условиях.

Как оперативно реализовать вещи на платформе?

Для того, чтобы осуществить продажу гарантировано и быстро, следует выполнить пошагово следующий алгоритм:

  1. Пользователю следует авторизоваться через Steam;
  2. Выбрать предметы или вещи для продажи;
  3. Продать их в один клик, за несколько секунд.

На главной странице сайта имеется вкладка «войти». Кликнув на эту кнопку, пользователь попадает на страницу авторизации Steam. Войти в систему можно под своим аккаунтом Steam. Далее, по завершении авторизации программа перенаправит пользователя на сервис продаж, где произойдет автоматическая регистрация (авторизация).

Для того, чтобы совершать быстрые сделки, аккаунт пользователя должен быть привязан к приложению Steam Mobile с активным модулем.

В программе имеется блок «Отдаете» имеется поле, в котором следует указать Steam Trade URL. Далее следует перейти на страницу своего Trade URL, скопировать ссылку, предназначенную для трейдов, и далее эту ссылку надо будет вставить в соответствующее поле на сайте пользователей. Ссылку надо обязательно сохранить.

Как подготовиться к продаже

Следующие действия надо выполнить последовательно, по алгоритму:

  • Выбрать игру, в рамках которой планируется продать вещи, имеющиеся в той игре;
  • Покупатели скупают предметы от CS:GO, Dota2, H1Z1, TF
  • Далее надо кликнуть на выбранную игру, и весь инвентарь этой игры в автоматическом режиме погрузится вместе со скинами.

Кроме того, можно найти конкретную вещь, сортировать инвентарь, или (как альтернативный вариант) обновить его в принудительном порядке. Чтобы выбрать нужные скины, надо просто кликнуть на них, и цель достигнута.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь