Домой Красота Как продать золото в Москве? Рекомендации

Как продать золото в Москве? Рекомендации

758
0

Золото является одним из наиболее популярных драгоценных металлов. Он используется для производятся различных ювелирных украшений. Такие изделия сегодня производятся в очень большом разнообразии. Они могут применяться, как женщинами, так и мужчинами. При этом такие украшения можно носить, как каждый день, так и на определенные праздники.

Разновидности ювелирных украшений из золота:

  • Кольца;
  • Серьги;
  • Браслеты;
  • Цепочки;
  • Ожерелье;
  • Подвески и другие.

Многие владельцы таких изделий могут столкнуться с необходимостью их продать. Сделать это можно без особых сложностей.

Как сегодня можно продать ювелирные украшения из золота?

В настоящее время существует несколько вариантов продажи украшений из золота. Одним из них является реализация изделия в частные руки. Однако тут всегда есть риск продешевить и попасть на мошенников. Более лучшим вариантом тут будет продажи изделий из золота в специальные компании и ломбарды. Сейчас они существуют в большом количестве и разнообразии. Особенно много их в крупных городах и мегаполисах. Так, продать золото в Москве можно в компании «Аурум». Данная фирма специализируется на скупке различных украшений и других изделий драгоценного значения. Здесь выполняют скупку изделий из разных металлов.

Материалы, скупку которых выполняют в компании «Аурум»:

  • Золото;
  • Серебро;
  • Платина;
  • Палладий;
  • Различные драгоценные камни.

Очень часто тут скупают золотые изделия. Как правило, на их стоимость влияет несколько факторов.

Формирование цены золота при их продаже в компанию «Аурум».

Проба является наиболее важным фактором в оценке золотого изделия. Цена за 1 грамм золота 585 пробы и 750 пробы будет разительно отличаться. Хотя и в том, и в другом случае Вы получите наилучшую стоимость.

Почему цена золотого лома зависит от пробы? Связано это с тем, что она отвечает за содержание собственно золота в изделии. Кроме него в старых изделиях из золота или их современных аналогах и, тем более, в стоматологических золотых коронках содержатся другие металлы, придающие им необходимые свойства или цвет. Исключением являются только золотые слитки.

Большинство стран обладает собственными системами проб. Поэтому золотая проба варьируется в диапазоне от 333 до самой чистой — 999. Однако стоит помнить, что само по себе золото является очень мягким металлом. Поэтому для изготовления из благородного материала ювелирных украшений или монет его необходимо укрепить, сплавить с другими металлами. Именно поэтому их называют золотым ломом. И для получения чистых проб золота его еще потребуется переплавить в золотые слитки 900 пробы и выше. Так как только в таком виде они смогут спокойно храниться, являясь выгодным долгосрочным вложением средств. В компании «Аурум» рады предложить Вам самую оптимальную цену на золото в Москве. Данная фирма принимает золотой лом любой пробы, тут же производя расчет наличными деньгами или совершает перевод на Вашу банковскую карту.

Как происходит продажа золота в компанию «Аурум»?

Изначально необходимо отправить заявку в компанию. Сделать это можно на сайте этой компании. Далее специалист фирмы «Аурум» оценивает продаваемое изделие. После этого сотрудники данной компании связываются с продавцом и озвучивают свою цену. Затем продавцу передаются денежные средства. Как правило, в компании «Аурум» цена скупаемых золотых изделий достаточно высокая. Зачастую тут она выше, чем в других подобных фирмах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь