Домой Семья Новый Год в Санкт-Петербурге: рекомендации по выбору тура

Новый Год в Санкт-Петербурге: рекомендации по выбору тура

888
0

Сколько бы не было дней до новогодних праздников, а планировать где будем отмечать Новый год лучше заранее. И так рассмотрим вариант куда же можно поехать на Новый год, чтобы получить море позитивных эмоций и незабываемые выходные на которых можно как следует оттянутся.

Стоит задуматься над тем, что бы встретить Новый год в Петербурге 2023.

С конца ноября месяца город погружается в предновогоднее настроение и начинает сиять праздничными огнями. На Невском проспекте на время празднования Нового года, появляется волшебное оформление: подсвечивается красочными гирляндами и «дождями».

Самое популярное место для праздника это Дворцовая площадь, там установлена живая 23х метровая елка привезенная с Ленинградской области.

Посетить так же стоит Петропавловскую крепость, которая к праздникам обретает не столь строгий вид, а приобщается к общему празднованию Нового года,  рядом с ней появляются горки и ледяной городок на фоне зимней реки Нева.

В честь празднования Нового года на территории города открывают множество локаций для катания на коньках: Конюшенная площадь, набережная Адмиральского канала, Елагин остров,ЦПКиО, ледовая арена «Охта-парка и множество других.

Если Вы заинтересовались этим направлением отдыха, то обратившись sk-moskvich.ru, специалисты помогут с выбором праздничного тура. Тщательно спланированный маршрут и развлекательная программа поможет вам посетить и не пропустить самые красочные места для празднования Нового года 2023.

Тур занимает 3 дня и 2 ночи в комфортабельном автобусе и с сопровождением гида, ночевка в хорошей гостинице и питание. Профессиональный и опытный гид окунет вас в зимнию сказку Новогоднего Петербурга, что оставит у Вас море эмоций и воспоминаний.

В программу включены остановки для посещение мест с фото зоной и красочным фоном для запоминающихся фотографий. Так же Вам предоставят время для пеших прогулок по площади.

Новый Год 2023 может стать для Вас запоминающимся, сделайте подарок себе и близким, отправьте их в зимнюю сказку в эти же праздники, не упустите массу развлечений и красочных шоу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь