Домой Красота Натуральные волосы для наращивания: как их выбрать?

Натуральные волосы для наращивания: как их выбрать?

865
0

Методик наращивания донорских волос имеется немало. Каждая из них имеет свои положительные и отрицательные черты. Поэтому, важно заранее определиться с  выбором технологии. Однако, для достижения наилучшего результата крайне важно также выбрать донорские волосы, необходимые для выполнения наращивания. В процессе выполнения данной процедуры могут использоваться как искусственные, так и натуральные волосы. Однако, в этой статье мы рассмотрим лишь основные категории натуральных донорских волос, используемых для выполнения процедуры наращивания

Категории натуральных волос для наращивания

  • Славянские волосы: Эта категория натуральных волос по праву считается наиболее высококачественным вариантом для наращивания шевелюры. Срезы для формирования таких локонов собираются, вычёсываться и  укладываются вручную. Благодаря этому, пряди укладываются строго в одинаковом направлении чешуек, что препятствует спутыванию локонов. После окончания сборки, волосы подвергаются дезинфекции и окрашиваются в нужный цвет. На каждом из концов прядей локоны закрепляются специальными резинками.
  • Южно-русские волосы: Сырьевым материалом для данной категории донорских волос являются срезы, собранные в разных территориях нашей страны. Также как и славянские волосы, эти пряди тщательно собираются и аккуратно укладываются, что говорит о высоком качестве данного материала. После окончания сбора пряди бережно обрабатывают дезинфицирующими растворами и окрашивают в нужный цвет. Как правило, эта категория волос для наращивания не покрывается какими-либо защитными составами.
  • Европейские локоны: это те волосы, которые остаются после вычесывания славянских локонов. В связи со способом их получения, сложить каждую волосинку одинаково по направлению чешуек — крайне трудно. Поэтому, пряди, созданные из Европейских волос более подвержены спутыванию. После создания, прядей, их обрабатывают специальным защитным силиконовым составом.
  • Азиатские волосы: Эта категория локонов имеет самую демократичную стоимость. Однако нужно помнить, что изначально эти пряди имели темный цвет и обладали плотной и весьма жесткой структурой, Поэтому, прежде чем использовать эти пряди для наращивания, их приходится обесцвечивать и только потом окрашивать в нужный цвет. Как показывает практика, такие пряди прекрасно переносят любые виды укладки. Поэтому, их часто используют на манекенах во время практических занятий по наращиванию волос. Однако, для выполнения причесок у живых людей, как показывает практика, они далеко не идеальны.

 

Заключение

Чтобы подобрать наиболее подходящий вариант для выполнения наращивания, достаточно перейти на сайт: http://hairshopfirst.ru. Ознакомившись с имеющимся ассортиментом, каждый человек, желающий выполнить наращивание волос сможет найти именно такие натуральные пряди, которые лучше всего подойдут именно ему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь