Домой Мода Adidas Forum — обзор кроссовок

Adidas Forum — обзор кроссовок

2071
0

Окрыленный далекими 80-ми, культовый профиль Adidas Forum возрождается в новой версии с традиционно смелым дизайном. Эта обувь сформирована поколением, абсолютно свободным и не имеющим границ. Основываясь на традиции баскетбола, Forum вносит новшество в полюбившуюся американцам баскетбольную классику.

Начало истоков легенды

Известная пара с наличием встроенного ремешка и знаменитого всем позже высокого профиля зарождалась в 1983 году, когда дизайнером из Франции Жаком Шассеном был взят ориентир на безумно популярный в то время баскетбол. Кроссовки Adidas Forum разрабатывались именно для этого вида спорта.

Дизайнер старался учесть всесторонние позиции спортсменов, играющих на площадке, вместе с их физическими данными и обсуждениями нюансов с тренерами команд. Такой подход позволил ему разработать основные фишки обуви — стабилизация голеностопа за счет фиксирующих ремешков в дополнении с крестообразными элементами сбоку обуви.

Презентовал культовые кроссовки в 1984 году легендарный игрок Майкл Джордан, дебют которого состоялся в Forum Low за американскую сборную, завоевавшую первенство на Олимпиаде. Стоили в то время кроссовки, войдя в дальнейшем в повседневную жизнь, в пределах 100 долларов.

 

Ажиотаж на Adidas Forum

На сегодняшний день обувь приобрела огромную популярность. Танцоры на шоу вдохновляются в Forumax и от души стилизуют кроссовки на энтузиазме.

Владелец знаменитого бренда CODA Skateboards призывает к уличным прогулкам в удобной обуви и катанию на скейт-бордах. Под активно развивающее скейт-движение строятся новые площадки для молодежи, которая каждый день собирается в местных парках, откуда на ногах каждого ясно просматриваются три полоски.

Данная модель становится плотным участником коллабов в окружении известных брендов, связанных с другими сферами. В результате Adidas Forum сегодня служит для самовыражения в повседневной жизни.

Коллаборация Forum

В 1993 году в комедийном фильме «Один дома» обувь примерял главный герой Кевин, в 2004 году переодетый в робота Эрик Картман, а в 2022 году кроссовки заметили в сериале The South Park. Далее подключился яхт-клуб и модный дом, создав совместную коллекцию Adidas с переработанным нейлоном. Использовали черно-белую цветовую гамму и спортивные костюмы в классическом стиле, непромокаемые плащи и увлекательные аксессуары c повседневной парой Forum High и Low.

Forum сегодня

Кроссовки бренда олицетворяют свободу выбора в дополнении с современными взглядами, полностью удовлетворяя запросы молодежи. Великие традиции формируют баскетбольную стилистику, а по прошествии времени Forum активируется в разнообразных версиях, совершенно в разных пространствах и под интересы разных слоев общества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь