Домой Красота Наращивание волос — стоит ли игра свеч?

Наращивание волос — стоит ли игра свеч?

712
0

Свадьба – это долгожданное событие в жизни каждой девушки. Именно в этот день как никогда хочется быть самой красивой и желанной. Поэтому задолго до события будущая невеста тщательно планирует свой наряд, макияж и прическу. В нынешнем сезоне, например, самая популярная прическа на свадьбу, – это длинные распущенные волосы в греческом стиле или ретро-прическа, а также всевозможные плетения. Однако позволить себе такой образ может далеко не каждая представительница прекрасного пола. Что же делать тем, кто мечтает о подобной свадебной прическе, но в жизни носит короткую стрижку?

Еще несколько лет тому назад исполнить подобные мечты было практически нереально. Но сегодня выход есть, можно нарастить волосы. Каждая девушка получит возможность кардинально изменить свой образ не только в сторону коротких волос, но и наоборот, похвастаться роскошными длинными локонами без длительного их отращивания. Существуют различные технологии крепления дополнительных прядей к своим собственным.

Технологии наращивания волос

Это может быть:

  • Микрокапсульная техника крепления Diamond Hair;
  • Ленточное;
  • Капсульное;
  • Трессовое.

Выбор конкретного способа зависит исключительно от результата, который планирует достичь женщина, а также ее финансовых возможностей. Естественно, чтобы получить желаемый эффект, мало знать, где купить накладные волосы. Такую процедуру лучше всего доверить опытным специалистам. Специалисты салона ArtHair способны не только подарить любой женщине длинные роскошные локоны, но и помочь ей советом, как за ними правильно ухаживать, какой способ наращивания выбрать, а также порекомендовать соответствующую свадебную прическу в зависимости от наряда, формы лица и других особенностей внешности.

Популярность такой услуги, как наращивание волос среди наших соотечественниц растет с каждым годом. Наращенные волосы не в состоянии заменить естественную красоту естественных прядей. Поэтому подобная технология является лишь временным решением проблемы коротких или нездоровых волос. Если у вас редкие, безжизненные, поврежденные в ходе частой окраски или сушки феном пряди, то, прежде всего, необходимо заняться их восстановлением. Даже в том случае, если цены на лечение волос не соизмеримы со стоимостью услуги по наращиванию. Все же свои здоровые блестящие локоны гораздо лучше искусственных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь