Домой Мода Фильм Убойные каникулы (2010): сюжет

Фильм Убойные каникулы (2010): сюжет

623
0

Группа студентов решает отправиться за город, что бы весело провести время и оторваться по полной. Они берут машину и отправляются в путь. Два фермера по имени Дэйл и Такер тоже отправляются в ту местность на своем стареньком грузовичке. Но они едут туда потому, что покойный дядя одного из них завещал старую избу. Они приняли решение поехать и осмотреть её, в надежде обустроить это место. Они был самыми простыми деревенскими мужиками, но один их вид внушал страх в простых городских подростков, которых они повстречали на заправке. Так же ситуацию обострило то, что один из фермеров захотел подойти познакомиться с девушкой из той компании. Та в ужасе села в машину и они уехали дальше… Посмотреть этот фильм онлайн можно на платформе ГидОнлайн.

Дэйл и Такер так и не поняли, что с ними не так и тоже поехали дальше по своим делам. Но кто же мог подумать, что их пути вновь пересекутся. Место отдыха подростков было как раз неподалеку от хижины в лесу, принадлежащей фермерам. Как-то раз ночью, они пошли на рыбалку и увидели эту молодую кампанию, которая изрядно выпивала и и прыгала в коду. Но чуть позже они увидели страшную картину — одна из девушек прыгая в воду сильно ударилась головой, тогда они решили помочь ей выбраться из воды. В это самое время её друзья не видели этого и продолжали веселиться. Но позже они обнаружили её пропажу и нашли ту самую хижину. Они сразу же пришли к выводу, что Дэйл и Такер самые настоящие маньяки, которые взяли в плен их подругу…

В это самое время, эта девушка пришла в сознание и поняла, что они совершенно безобидны. Но как теперь это объяснить друзьям, которые пытаются предпринять все попытки, что бы вытащить её из заточения?

«Убойные каникулы» — чёрная комедия, которая пародирует фильмы ужасов про маньяков. В нем высмеиваются абсолютно все штампы данного жанра, так что масса позитива вам обеспечена. Некоторые ситуации фильма доведены до полнейшего абсурда. Несмотря на полную нелепость, фильм способен рассмешить до слёз. Но в тоже время, в фильме есть и кровавые моменты, присущие самым жестоким триллерам. Чем дальше заходит сюжет, тем более уморительно это всё выглядит. Количество трупов растёт на глазах, при том, что в фильме нет ни единого маньяка. К чему же это в итоге приведет? Это вы сможете узнать, только посмотрев этот потрясающий фильм полностью. Все фанаты жанра будут в полнейшем восторге от данной чёрной комедии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь